Семинар DeBeer, Голландия!

Семинар DeBeer, Голландия! 09.12.2011

Сообщаем вам, что с 12 по 17 ноября 2011 г., в г. Лелистад (Нидерланды) состоялся очередной тренинг-семинар на базе учебного центра компании Valspar B.V.

В семинаре, посвященном вопросам колористики и применению авторемонтных материалов марки De Beer, приняли участие специалисты из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Уфы, Волгограда, Казани, Новосибирска и Москвы. Тренинг проводил главный технолог компании Valspar B.V. ГерманВанВайнен.

На теоретической части участники посетили лабораторию по разработке цветов, а так же познакомились с обновленным программным обеспечением ICRIS, новой серией водоразбавимых эмалей Water Base 900+, узнали о новых тенденциях цветоподбора и окраски, а так же смогли задать и обсудить все интересующие вопросы совместно со специалистами компании Valspar B.V.

На практической части занятий, участники смогли отработать текущие вопросы и опробовать различные методики лакокрасочного ремонта и подбора цвета.

По окончанию тренинга всем присутствующим были выданы памятные сертификаты с теплыми словами благодарности в адрес друг друга.

Наши новости

Архив новостей
Chamäleon вывел на рынок новый уникальный продукт!  509 Полиэфирная смола пополнила ассортимент высококачественных материалов для профессионального кузовного ремонта известного немецкого бренда.
Наступила осень, а это значит, что ваш автомобиль как никогда нуждается в защите. И в этом вам поможет новинка компании Motip Dupli Group – виниловая эмаль SPRAYPLAST! Этот уникальный продукт  предназначен для создания декоративного и защитного временного пленочного покрыти...