Chamaeleon! НОВИНКА: Набор для ремонта!

Chamaeleon! НОВИНКА: Набор для ремонта! 28.10.2011

Набор включает полиэфирную смолу, стеклоткань и отвердитель. Данный продукт применяется для заполнения значительных повреждений материала, вызванных коррозией, механическими повреждениями, укрепляет и фиксирует металлические и пластмассовые поверхности. Кроме того обладает исключительно сильной стойкостью к механическим нагрузкам и вибрациям, а также к воздействию масел, бензина и температурным колебаниям. Характеризуется отличной адгезией ко многим видам металлов, старым лакокрасочным поверхностям, полиэстровым ламинатам и дереву. Набор для ремонта с успехом может применяться для ремонта лодок и кемпингового оборудования.

Наши новости

Архив новостей
Chamäleon вывел на рынок новый уникальный продукт!  509 Полиэфирная смола пополнила ассортимент высококачественных материалов для профессионального кузовного ремонта известного немецкого бренда.
Наступила осень, а это значит, что ваш автомобиль как никогда нуждается в защите. И в этом вам поможет новинка компании Motip Dupli Group – виниловая эмаль SPRAYPLAST! Этот уникальный продукт  предназначен для создания декоративного и защитного временного пленочного покрыти...